Самовывоз
Добрянка-Эдем
Ближайшее время
Сегодня после 15:30
Корзина пуста
Вид услуг

Интернет магазин

Виды услуг службы доставки

Служба доставки «Добрянка» предлагает следующие виды услуг:

  • Доставка заказов в пределах зоны обслуживания
  • Сборка, хранение и выдача заказов в магазине и пунктах выдачи

Адресная доставка

Интернет-магазин «Добрянка» осуществляет доставку заказов по городу Новосибирску и ближайшему пригороду в пределах зоны обслуживания.

Карта зоны доставки

Минимальная сумма заказа, стоимость доставки и стоимость заказа для бесплатной доставки зависят от зоны в которой находится адрес покупателя. Данные приведены в таблице.

ЗОНЫ ДОСТАВКИ

Заказы доставляются ежедневно с 11:00 до 22:00 в выбранном покупателем двухчасовом интервале. Доступное время доставки (окно доставки) определяется автоматически при оформлении заказа и зависит от адреса и количества уже принятых заказов.

Минимальный срок исполнения заказа — 2 часа.

Оплатить заказ курьеру можно наличными, банковской картой или "янтарными рублями" с бонусной карты, а также бесконтактно с использованием оплаты на сайте или по QR-коду Сбербанка. Подробнее о способах оплаты.

Доставленный товар передается потребителю по указанному адресу, при получении необходимо сообщить номер заказа или иное (в том числе электронное) подтверждение его оформления.

Если заказ доставлен в установленное при оформлении время (окно доставки), но не был передан потребителю по его вине, следующая доставка производится в другое время, согласованное с продавцом. Повторная доставка осуществляется по стандартным тарифам.

Обратите внимание !
  • Заказы за пределы указанной зоны в настоящее время не принимаются. Благодарим вас за понимание.
  • В соответствии с Федеральным законом от 29.07.2017 N 278-ФЗ (ред. от 22.12.2020) "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" дистанционная продажа алкогольной продукции запрещена. Для приобретения алкогольной продукции с использованием каталога нашего сайта, воспользуйтесь услугой получения заказа в магазине.

Получение заказа в магазине

Минимальный заказ – 1 000 руб.*   Услуга оказывается бесплатно.

* Минимальная стоимость заказа может уменьшаться во время проведения различных акций и в рамках специальных предложений. Следите за информацией на нашем сайте, подпишитесь на рассылку новостей и следите за рекламой в СМИ и в магазинах сети.

Получить собранные товары вы можете на кассе выдачи заказов в магазине «Добрянка» в ТРЦ «Эдем»: г. Новосибирск, ул. Кутателадзе, д. 4/4.

Стойка выдачи заказов интернет магазина “Добрянка” находится справа от входа в торговый зал магазина. Чтобы найти нас воспользуйтесь схемой:

Заказы выдаются ежедневно с 10:00 до 20:00
Минимальное время исполнения заказа – 1,5 часа

Как получить заказ 

  • Для получения заказа необходимо назвать его номер.
  • На кассе выдачи вы можете проверить и упаковать ваш заказ.
  • Если вас что-то не устроит, вы сможете отказаться от любого товара или от заказа в целом. Менеджер службы доставки произведет перерасчет или аннулирует заказ.
  • Оплатить заказ можно наличными, банковской картой или «Янтарными рублями» с бонусной карты.
  • При оформлении заказа на получение товара в магазине, возможен выбор и покупка любой алкогольной продукции, представленной на сайте.
  • Действуют возрастные ограничения на продажу алкогольной продукции несовершеннолетним и ограничение по времени продажи алкогольной продукции.

Важно! Срок хранения заказа с назначенного времени не более 2-х часов.

Получение заказа в пункте выдачи «Добрянка-Мини»

Данный пункт выдачи находится по адресу: ул. Петухова, д. 29. Он предназначен, в первую очередь, для обслуживания сотрудников компании, но получить заказ там может любой покупатель.

Заказы выдаются только в рабочие дни с 13:00 до 16:00

Внимание! Алкогольная продукция в пункт выдачи не доставляется.