Самовывоз
Добрянка-Эдем
Ближайшее время
Сегодня после 18:00
Корзина пуста
Программа лояльности

Покупателям

Программа привилегий «Янтарная карта»

«Янтарная карта» — партнёрская бонусная программа привилегий для постоянных покупателей. Действует на ярмарке русской кухни и магазинах «Добрянка», а также в торговых точках партнеров программы.

При совершении покупок участники программы получают право на особые условия - скидки и начисление бонусов – «Янтарных рублей», которыми можно оплатить при следующих покупках до 99% стоимости товара.

Обменный курс: 1 янтарный рубль («ЯР») = 1 российский рубль.
Для участников программы привилегий действуют специальные акции с повышенным начислением бонусов, участие в конкурсах и розыгрышах призов. Объединив карты членов вашей семьи, вы сможете накапливать бонусы от всех семейных покупок на один счет. Накопленные бонусы могут быть потрачены любым членом семьи. Чем больше бонусов накапливает ваша семья, тем меньше нужно платить за следующие покупки! Следите за анонсами, участвуйте в акциях, получайте больше «Янтарных рублей». «Янтарная карта» - программа ваших привилегий! Кроме ярмарки русской кухни и чудо-магазинов «Добрянка» карта действует в супермаркетах «Бахетле» Сибирского региона, аптеках «Мелисса» и «Столичный доктор».

Подробные условия на сайте янтарнаякарта.рф и по тел. 8-800-775-77-31 (с 9:00 до 20:00 ежедневно). Звонок по России бесплатный.

Для пенсионеров

Социальная программа «Янтарная карта Берегиня»

В магазинах и ярмарке русской кухни «Добрянка» действует социальная карта для пенсионеров «Янтарная карта Берегиня». Держатели карт получают право на 15% начисление бонусов.

«Янтарная карта Берегиня» действует вне зависимости рабочий или праздничный это день:
- магазин «Добрянка» Б. Богаткова, 266/4 ежедневно с 12:00 до 16:00
- магазин «Добрянка» Кутателадзе, 4/4 (ТЦ Эдем) с понедельника по четверг с 8:00 до 15:00
- ярмарка «Добрянка» Ватутина,102 (ТЦ МЕГА) ежедневно с 10:00 до 22:00

Скидки и начисление бонусов предоставляются на все товары, за исключением акционных товаров и табачных изделий. Скидки по социальной карте «Янтарная карта Берегиня» и другим дисконтным картам не суммируются. Обслуживаются по карте только владельцы данных социальных карт.

Получить карту можно у администраторов магазинов в часы действия социальной программы, предъявив паспорт и пенсионное удостоверение.

Подробности на информационных стендах магазинов и по бесплатному телефону информационного центра: 8-800-775-77-31 (с 9:00 до 20:00 ежедневно).

1ЯР = 1₽

Обменный курс:
1 янтарный рубль
(«ЯР») = 1 российский рубль